Четверг
Сайт
учителей

"Мирненской СОШ"
Четверг, 18.04.2024, 11:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Родинский район, Алтайский край   

Главная Гостевая книга
Меню сайта
Погода сегодня:


11:34
26.05.2010
25 мая школа чествовала своих выпускников: 11-ый и 9-ый класс. 36-ой выпуск одиннадцатиклассников самый малочисленный в истории школы, 4 выпускника. Директор дома культуры вручила грамоты и сладкие призы активным участникам художественной самодеятельности, их среди выпускников было много.

Последний звонок

Вас будет очень не хватать
В Мирненской школе прозвенел последний звонок для выпускников

nullСтрогие костюмы юноши отгладили заранее. Девушки же однозначно решили, что лучше других нарядов для последнего звонка подходит классическая школьная форма, обязательный атрибут - белые банты
Подготовка к празднику началась еще в апреле. Организаторам хотелось, чтобы прошел он торжественно, чтобы запомнился и родителям, и выпускникам, и гостям. А пришло их на линейку очень много. Мамы привели с собой даже будущих учеников, которые еще мирно посапывают в колясках.
Две девушки и два юноши выпускаются в этом году из 11 класса. О каждом педагоги говорили отдельно. Они молоды, активны, талантливы. Например, Кристина Арюткина на прошлой неделе представляла школу на районном конкурсе "Выпускник года - 2010”, Елена Труханович замечательно поет, Сергей Клименко и Владимир Лазебников прекрасно рисуют.
С праздником виновников торжества поздравили директор ОАО "Родинский” А. Д. Удот, директор школы Г. И. Гриценко, директор дома культуры И. Н. Дементьева, специалист по делам молодежи Е. Г. Дударев. Ирина Николаевна вручила одиннадцатиклассникам и девятиклассникам почетные грамоты и сладкие призы за активное участие в художественной самодеятельности. "Уходят замечательные театралы, вокалисты, танцоры, вас будет очень не хватать”, - сказала она.
Не смогли сдержать слез первая учительница Л. В. Яблокова и классные руководители С. Н. Жабота, И. А. Леонова. "Поверьте, не хочется ребят отпускать”, - с трудом произнесла Ирина Анатольевна. Выпускники пообещали не подвести мам и пап, педагогов, серьезно подготовиться к экзаменам. С пожеланиями "ни пуха ни пера” к ним обратились десятиклассники и первоклассники. Завершилась линейка по традиции под звуки веселого школьного звонка. Только звал он уже ребят не на урок, а в новую взрослую самостоятельную жизнь.

Просмотров: 743 | Добавил: Dmitriy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Календарь
«  Май 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Форма входа

Besucherzahler Beautiful Russian Girls for Marriage
счетчик посещений
Сайт управляется системой uCoz