Пятница
Сайт
учителей

"Мирненской СОШ"
Пятница, 19.04.2024, 04:34
Приветствую Вас Гость | RSS

Родинский район, Алтайский край   

Главная Гостевая книга
Меню сайта
Погода сегодня:


19:43
29.06.2010
18 и 25 июня состоялось торжественное вручение аттестатов об окончании основной и полной средней общеобразовательной школы. Их получили соответственно 19 и 4 учащихся.

Расстаемся, взрослеем, мечтаем.
В общем, лёгкое волнение.


Окончена основная средняя школа. 
А кажется, не так давно вы, испуганные и гордые, стояли рядом с мамой на залитом солнцем дворе с огромным букетом в руках. Первая учительница, первые уроки. Освоили чистописание, выполнили норму чтения, и потянулись школьные будни.
Говоря по совести, жить до этого дня было легко и ясно. Звонки призывали вас на математику, историю, большую перемену, школьные каникулы. 8000 уроков, 16000 звонков пролегло между этими днями – и вы всё это вынесли. 
И всё это теперь позади, даже экзамены. И многие из вас навсегда прощаются со школой.

И.А. Леонова, классный руководитель 9 класса:

- Школа – это маленькая жизнь. Школьные годы – это самое замечательное время. Именно в школьных стенах мы начинаем познавать жизнь, учимся не только школьным предметам, но и общаться, узнавать что-то новое, неизвестное, учимся находить выход из разных ситуаций. Мы постоянно открываем для себя многообразие мира, часто удивляясь, как много ещё всего нам предстоит познать. Пройдет время, и школьная беззаботная жизнь всегда будет вспоминаться с ностальгией и радостью.
Торжественное вручение аттестатов. Притихшие девятиклассники на пороге новой жизни. Вот сейчас они получат аттестаты, а что дальше?
Девушки в нарядных платьях, юноши строго элегантны. Большинство выпускников хотят сделать этот праздник по настоящему памятным и трогательным, сказать самые теплые слова учителям, родителям, спеть самые любимые песни, вспомнить самые яркие моменты ученических будней.
null
В этот день бывает немного грустно, ведь многие девятиклассники навсегда прощаются со школой. И вспоминается всё с первого класса до сегодняшнего дня.
Ясный день. Сентябрь. Ромашки. 
Бант. Косички. Первоклашки. 
Дважды два. Букварь. Пятерка. 
В классе первая уборка. 
Фараоны. Глобус. Карта. 
Разрисованная парта. 
Щелочь. Пифагор. Кислоты. 
Лев Толстой. Проливы. Ноты. 
Танцы. Турпоход. Гитара. 
Тест. Зачет. Ура! Не пара.
Аттестат. Цветы в окне.
Отчего так грустно мне?
Сказано много хороших и добрых слов, пришло время расставаться. Хочется пожелать выпускникам найти себя в жизни, определить свою дорогу.

В добрый путь, дорогие ребята!


Просмотров: 639 | Добавил: Dmitriy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Форма входа

Besucherzahler Beautiful Russian Girls for Marriage
счетчик посещений
Сайт управляется системой uCoz