Суббота
Сайт
учителей

"Мирненской СОШ"
Суббота, 27.04.2024, 06:42
Приветствую Вас Гость | RSS

Родинский район, Алтайский край   

Главная Гостевая книга
Меню сайта
Погода сегодня:


20:31
03.02.2014
На прошлой неделе в школе побывали наши выпускники, ныне студенты краевых ВУЗов.

Есть такая «нация» – студенты,
Весёлый и особенный народ!

Денис Шаля и Максим Леонов уже второкурсники, но школу не забывают. Заглянуть в кабинеты, побеседовать с учителями, поделиться впечатлениями о студенческой жизни со старшеклассниками – это так приятно. Как говорится, по душе и на пользу. 

Говорят, студенчество – прекрасная пора. Так ли это на самом деле? Вот что думает по этому поводу Денис Шаля, студент Алтайского государственного технического университета имени И. И. Ползунова:
– Практически каждый человек проходит через студенческую жизнь, но она абсолютно разная у каждого из них. Можно только с уверенностью сказать, что она объединяет всех студентов в одну большую группу, с одинаковыми эмоциями в конкретные периоды времени.
Студенчество – это поистине вступление во взрослую, полную проблем и забот, жизнь. Но, тем не менее, она дарит незабываемые моменты, о которых вновь и вновь хочется рассказывать. Особенно ярким и запоминающимся студенчество становится для тех, кто живёт в общежитии. Ведь только там можно обрести большое количество знакомых и друзей. Только в общежитии можно сварить борщ, не имея при этом ни одного из ингредиентов, да и зачем, если можно пройтись по соседним комнатам и по чуть-чуть насобирать всё то, что нужно. Общежитие – это то место, где не дадут умереть от голода, зачахнуть от скуки или не сделанной домашней работы.
Перед студентами всегда есть возможность выбора. Нам не приходится подстраиваться под кого-то, чтобы сделать то, что нам хочется. Мы свободны, и свобода эта пьянит и дурманит. Главное – это не оступиться и сделать правильный выбор в жизни.

Просмотров: 621 | Добавил: Dmitriy | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Календарь
«  Февраль 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
2425262728
Форма входа

Besucherzahler Beautiful Russian Girls for Marriage
счетчик посещений
Сайт управляется системой uCoz