Меню сайта
Погода сегодня:

17:50
08.02.2011
В последних числах января команда баскетболисток из Мирного участвовала в первенстве края среди девушек 1995-96 гг. рождения и заняла почётное 2 место.

Почетное второе место

Команда-победительница и её тренер С.И.Пугачёв.

За право обладать чемпионским званием боролись спортсменки из Рубцовского, Бийского, Благовещенского, Бурлинского, Поспелихинского и Родинского районов. В своей подгруппе мирненские баскетболистки заняли первое место, не оставив соперницам шанса на выход в финал. Но в решающей игре им пришлось нелегко: на площадке девчонки встретились с рубцовской командой. С ней у мирненских школьниц давние счеты. В 2010-м победителями первенства стали именно рубцовчанки. На этот раз они вновь подтвердили свое превосходство. Наши спортсменки привезли домой серебряные медали. По их мнению, у рубцовских баскетболисток больше игрового опыта. "Но мы не будем долго задерживаться на втором месте, еще обязательно отыграемся!” - заявили они.
Спонсорами баскетбольной команды выступили глава КФХ Д.В. Смагин и кондитерский цех "Эдем” (Г.Г. Турабелидзе).

Просмотров: 770 | Добавил: Dmitriy | Рейтинг: 0.0/0